Horarios de Salida

Ronda 30/08 | Ronda 31/08 | Ronda 01/09

JUGADOR 01.09.2019
TEE HORA
ECU Cayetano MATA Garrido (G) (A)
ECU Mateo Xavier NEDER Moreira (G) (A)
1 08:00
ECU Daniel PONCE Delgado (G) (A)
ECU Martin Sebastian CEVALLOS Villamar (G) (A)
1 08:08
ECU Lucas Alberto MENESES Chaparro (G) (A)
ECU Federico VEINTIMILLA Santana (G) (A)
ECU Ismael ROCA Soria (G) (A)
1 08:16
ECU Bibiana CIMADEVILLA Ayala (G) (A)
ECU Nicole YU LEE Barberan (G) (A)
1 08:24
ECU Joaquin MARCHAN Ruilova (A)
ECU Alvaro CALDERON Garrido (G) (A)
ECU Jos Toms RIOFRIO Lpez (G) (A)
1 08:32
ECU Jose Alberto FLORES Chaparro (G) (A)
ECU Adrian Alejandro ZAPATA Adum (G) (A)
ECU Joaquin VEINTIMILLA Santana (G) (A)
1 08:40
ECU Ariana Massiel TOAPANTA Beltrn (G) (A)
ECU Eugenia NEVAREZ Tortoledo (G) (A)
ECU Sofia BARBA Rosero (G) (A)
1 08:48
ECU Julian Fernando ROBALINO Neira (A)
PER Vasco Antonio GOICOCHEA Bernal (G) (A)
1 08:56
ECU Joaquin Alejandro ZURITA Sanchez (G) (A)
ECU Thomas Felipe CIFUENTES Pava (G) (A)
1 09:04
ECU Manuel Antonio CORRAL Brauer (A)
ECU Agustin MOSCOSO Davalos (A)
ECU Julian MURILLO Salazar (G) (A)
1 09:12
ECU Rafaela PEREZ Arroyo (A)
ECU Danna Elizabeth RUANO Cevallos (A)
1 09:20
ECU Isabella YU LEE Barberan (A)
ECU Ana Valentina GUARDERAS Segado (A)
1 09:28
ECU Joaquin CALDERON Icaza (A)
ECU Juan Esteban RIVERA Espinosa (A)
1 09:36
ECU Antoni HERESI Martinez (A)
ECU Joaquin GUERRERO Cocios (A)
ECU Thomas Fernando DAVILA Fiallos (A)
1 09:44
ECU Emilio Sebastian SANTAMARIA Mosquera (A)
ECU Inaki MUNOZ Teran (A)
ECU Emilio Francisco TORRES Palacios (A)
1 09:52
ECU Renato Xavier NAULA Maquilon (A)
ECU Philippe Michel THORIN Andretta (A)
ECU Eduardo Andres YEPEZ Osio (A)
1 10:00
ECU Valentina Fernanda ZAPATA Adum (A)
ECU Sarah Nicole DAVILA Fiallos (A)
10 08:10
ECU Amalia Maria ORTEGA Serrano (A)
ECU Valentina CORTEZ Veintimilla (A)
ECU Avelina ORDONEZ Veintimilla (A)
10 08:18
ECU Camila Isabel GARZON Viteri (G) (A)
ECU Sara LOPEZ Zumarraga (G) (A)
10 08:26
ECU Sara ORDONEZ Veintimilla (G) (A)
ECU Guilliana YU LEE Barberan (G) (A)
ECU Josefina Maria ORTEGA Serrano (G) (A)
10 08:34
ECU Mia Fiorella NEDER Moreira (G) (A)
ECU Sofia NEVAREZ Tortoledo (A)
ECU Maria Paula ZAMBRANO Guasca (G) (A)
10 08:42
ECU Emilio Jose CARTAGENA Delgado (G) (A)
ECU Antonio Gabriel TELLO Osorio (G) (A)
10 08:50
ECU Jose Daniel ZAPATA ADUM (G) (A)
ECU Julian Nicolas ORTEGA Procel (G) (A)
ECU Jose Luis CORAL Ochoa (G) (A)
10 08:58
ECU Julian CARRERA Nunez (G) (A)
ECU Martin MURILLO Salazar (G) (A)
ECU Santiago VILLEGAS Correal (G) (A)
10 09:06
ECU Antonio Sebastian MACIAS Bolettino (G) (A)
VEN Diego Andres ALBUJA Lopez (G) (A)
VEN David Alejandro ALBUJA Lopez (G) (A)
10 09:14
ECU Javier Ignacio CRUZ Aleaga (A)
ECU Kenny Daniel HERNANDEZ Cualchi (A)
ECU Roberto Paolo ALEXANDER Jarrin (G) (A)
10 09:22
ECU Jose Antonio MARTINEZ Idrovo (A)
PER Hugo Alfonso GOICOCHEA Bernal (A)
ECU Felipe Jose ROBALINO Neira (A)
10 09:30
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
Diego Andres ALBUJA Lopez (G) 10 09:14
David Alejandro ALBUJA Lopez (G) 10 09:14
Roberto Paolo ALEXANDER Jarrin (G) 10 09:22
Sofia BARBA Rosero (G) 1 08:48
Alvaro CALDERON Garrido (G) 1 08:32
Joaquin CALDERON Icaza 1 09:36
Julian CARRERA Nunez (G) 10 09:06
Emilio Jose CARTAGENA Delgado (G) 10 08:50
Martin Sebastian CEVALLOS Villamar (G) 1 08:08
Thomas Felipe CIFUENTES Pava (G) 1 09:04
Bibiana CIMADEVILLA Ayala (G) 1 08:24
Jose Luis CORAL Ochoa (G) 10 08:58
Manuel Antonio CORRAL Brauer 1 09:12
Valentina CORTEZ Veintimilla 10 08:18
Javier Ignacio CRUZ Aleaga 10 09:22
Sarah Nicole DAVILA Fiallos 10 08:10
Thomas Fernando DAVILA Fiallos 1 09:44
Jose Alberto FLORES Chaparro (G) 1 08:40
Camila Isabel GARZON Viteri (G) 10 08:26
Hugo Alfonso GOICOCHEA Bernal 10 09:30
Vasco Antonio GOICOCHEA Bernal (G) 1 08:56
Ana Valentina GUARDERAS Segado 1 09:28
Joaquin GUERRERO Cocios 1 09:44
Antoni HERESI Martinez 1 09:44
Kenny Daniel HERNANDEZ Cualchi 10 09:22
Sara LOPEZ Zumarraga (G) 10 08:26
Antonio Sebastian MACIAS Bolettino (G) 10 09:14
Joaquin MARCHAN Ruilova 1 08:32
Jose Antonio MARTINEZ Idrovo 10 09:30
Cayetano MATA Garrido (G) 1 08:00
Lucas Alberto MENESES Chaparro (G) 1 08:16
Agustin MOSCOSO Davalos 1 09:12
Inaki MUNOZ Teran 1 09:52
Martin MURILLO Salazar (G) 10 09:06
Julian MURILLO Salazar (G) 1 09:12
Renato Xavier NAULA Maquilon 1 10:00
Mateo Xavier NEDER Moreira (G) 1 08:00
Mia Fiorella NEDER Moreira (G) 10 08:42
Sofia NEVAREZ Tortoledo 10 08:42
Eugenia NEVAREZ Tortoledo (G) 1 08:48
Avelina ORDONEZ Veintimilla 10 08:18
Sara ORDONEZ Veintimilla (G) 10 08:34
Julian Nicolas ORTEGA Procel (G) 10 08:58
Amalia Maria ORTEGA Serrano 10 08:18
Josefina Maria ORTEGA Serrano (G) 10 08:34
Rafaela PEREZ Arroyo 1 09:20
Daniel PONCE Delgado (G) 1 08:08
Jos Toms RIOFRIO Lpez (G) 1 08:32
Juan Esteban RIVERA Espinosa 1 09:36
Felipe Jose ROBALINO Neira 10 09:30
Julian Fernando ROBALINO Neira 1 08:56
Ismael ROCA Soria (G) 1 08:16
Danna Elizabeth RUANO Cevallos 1 09:20
Emilio Sebastian SANTAMARIA Mosquera 1 09:52
Antonio Gabriel TELLO Osorio (G) 10 08:50
Philippe Michel THORIN Andretta 1 10:00
Ariana Massiel TOAPANTA Beltrn (G) 1 08:48
Emilio Francisco TORRES Palacios 1 09:52
Joaquin VEINTIMILLA Santana (G) 1 08:40
Federico VEINTIMILLA Santana (G) 1 08:16
Santiago VILLEGAS Correal (G) 10 09:06
Eduardo Andres YEPEZ Osio 1 10:00
Isabella YU LEE Barberan 1 09:28
Guilliana YU LEE Barberan (G) 10 08:34
Nicole YU LEE Barberan (G) 1 08:24
Maria Paula ZAMBRANO Guasca (G) 10 08:42
Valentina Fernanda ZAPATA Adum 10 08:10
Adrian Alejandro ZAPATA Adum (G) 1 08:40
Jose Daniel ZAPATA ADUM (G) 10 08:58
Joaquin Alejandro ZURITA Sanchez (G) 1 09:04