Inscritos

VI Gira Infantil Juvenil Los Cerros Club de Golf 2019

 

Categoría: 10 AÑOS DAMAS

1 - GARZON VITERI (G), Camila Isabel

2 - LOPEZ ZUMARRAGA (G), Sara

3 - NEDER MOREIRA (G), Mia Fiorella

4 - NEVAREZ TORTOLEDO, Sofia

5 - ORDONEZ VEINTIMILLA (G), Sara

6 - ORTEGA SERRANO (G), Josefina Maria

7 - YU LEE BARBERAN (G), Guilliana

8 - ZAMBRANO GUASCA (G), Maria Paula

Categoría: 10 AÑOS VARONES

1 - ALBUJA LOPEZ (G), Diego Andres

2 - ALBUJA LOPEZ (G), David Alejandro

3 - CARRERA NUNEZ (G), Julian

4 - CARTAGENA DELGADO (G), Emilio Jose

5 - CORAL OCHOA (G), Jose Luis

6 - MACIAS BOLETTINO (G), Antonio Sebastian

7 - MURILLO SALAZAR (G), Martin

8 - ORTEGA PROCEL (G), Julian Nicolas

9 - TELLO OSORIO (G), Antonio Gabriel

10 - VILLEGAS CORREAL (G), Santiago

11 - ZAPATA ADUM (G), Jose Daniel

Categoría: 12 AÑOS DAMAS

1 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

2 - DAVILA FIALLOS, Sarah Nicole

3 - ORDONEZ VEINTIMILLA, Avelina

4 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

5 - ZAPATA ADUM, Valentina Fernanda

Categoría: 12 AÑOS VARONES

1 - CIFUENTES PAVA (G), Thomas Felipe

2 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

3 - GOICOCHEA BERNAL (G), Vasco Antonio

4 - MOSCOSO DAVALOS, Agustin

5 - MURILLO SALAZAR (G), Julian

6 - ROBALINO NEIRA, Julian Fernando

7 - ZURITA SANCHEZ (G), Joaquin Alejandro

Categoría: 14 AÑOS DAMAS

1 - PEREZ ARROYO, Rafaela

2 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

3 - ZAPATA ADUM, Emilia Isabel

Categoría: 14 AÑOS VARONES

1 - ALEXANDER JARRIN (G), Roberto Paolo

2 - CRUZ ALEAGA, Javier Ignacio

3 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

4 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

5 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

6 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

Categoría: 18 AÑOS DAMAS

1 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

2 - ROCA SORIA, Nelly Zharick

3 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: 18 AÑOS VARONES

1 - AGUILAR CEVALLOS (G), Jose Ricardo

2 - CALDERON ICAZA, Joaquin

3 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

4 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

5 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

6 - HERESI MARTINEZ, Antoni

7 - MUNOZ TERAN, Inaki

8 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

9 - RIVERA ESPINOSA, Juan Esteban

10 - SANTAMARIA MOSQUERA, Emilio Sebastian

11 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

12 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

13 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres

Categoría: 6 AÑOS MIXTA

1 - CALDERON GARRIDO (G), Alvaro

2 - CIMADEVILLA AYALA (G), Bibiana

3 - FLORES CHAPARRO (G), Jose Alberto

4 - MARCHAN RUILOVA, Joaquin

5 - RIOFRIO LóPEZ (G), José Tomás

6 - VEINTIMILLA SANTANA (G), Joaquin

7 - YU LEE BARBERAN (G), Nicole

8 - ZAPATA ADUM (G), Adrian Alejandro

Categoría: 8 AÑOS DAMAS

1 - BARBA ROSERO (G), Sofia

2 - NEVAREZ TORTOLEDO (G), Eugenia

3 - TOAPANTA BELTRáN (G), Ariana Massiel

Categoría: 8 AÑOS VARONES

1 - CEVALLOS VILLAMAR (G), Martin Sebastian

2 - MATA GARRIDO (G), Cayetano

3 - MENESES CHAPARRO (G), Lucas Alberto

4 - NEDER MOREIRA (G), Mateo Xavier

5 - PONCE DELGADO (G), Daniel

6 - ROCA SORIA (G), Ismael

7 - VEINTIMILLA SANTANA (G), Federico

Categoría: HASTA 18 DAMAS GENERAL

1 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

2 - PEREZ ARROYO, Rafaela

3 - ROCA SORIA, Nelly Zharick

4 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

5 - YU LEE BARBERAN, Isabella

6 - ZAPATA ADUM, Emilia Isabel

Categoría: HASTA 18 VARONES GENERAL

1 - AGUILAR CEVALLOS (G), Jose Ricardo

2 - ALEXANDER JARRIN (G), Roberto Paolo

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

5 - CRUZ ALEAGA, Javier Ignacio

6 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

7 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

8 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

9 - HERESI MARTINEZ, Antoni

10 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

11 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

12 - MUNOZ TERAN, Inaki

13 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

14 - RIVERA ESPINOSA, Juan Esteban

15 - ROBALINO NEIRA, Felipe Jose

16 - SANTAMARIA MOSQUERA, Emilio Sebastian

17 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

18 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

19 - YEPEZ OSIO, Eduardo Andres