Inscritos

II Abierto Nacional QTGC 2019

 

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

2 - BURBANO DE LARA A., Mateo

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

5 - COHN SALINAS, Ben El

6 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

7 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

8 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

9 - DIAZ MUNOZ, Juan Pablo

10 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

11 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

12 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

13 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

14 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

15 - MUNOZ TERAN, Inaki

16 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

17 - PARDUCCI BLANCO, Felipe

18 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

19 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

20 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

21 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

22 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

23 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

24 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

25 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - ARIZAGA ESCOBAR, María Beatriz

2 - CUISANA SILVA, Isabela

3 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

4 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

5 - SALAZAR CORAL, Daniella

6 - TORRES MUNEVAR, Paula Andrea

7 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

2 - ARIZA, Yany Fernando

3 - BOLAGAY, Hector

4 - BOLAGAY, Willian

5 - BURBANO DE LARA A., Mateo

6 - CADENA, Segundo

7 - CALDERON ICAZA, Joaquin

8 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

9 - COHN SALINAS, Ben El

10 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

11 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

12 - DARQUEA, Daniela

13 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

14 - DIAZ MUNOZ, Juan Pablo

15 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

16 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

17 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

18 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

19 - HARO, Walberto

20 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

21 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

22 - MIRANDA, Jose Andres

23 - MIRANDA PONCE, Rafael Clemente

24 - MONCADA, John

25 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

26 - MUNOZ TERAN, Inaki

27 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

28 - PARDUCCI BLANCO, Felipe

29 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

30 - PONCE, Rafael

31 - RAMOS, Fernando

32 - RAMOS, Gustavo

33 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

34 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

35 - RUIZ SALCEDO, Arnulfo

36 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

37 - SIMBAÑA, Juan

38 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

39 - TORRE, Oscar

40 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

41 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

42 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - ARIZA, Yany Fernando

2 - BOLAGAY, Hector

3 - BOLAGAY, Willian

4 - CADENA, Segundo

5 - DARQUEA, Daniela

6 - HARO, Walberto

7 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

8 - MIRANDA, Jose Andres

9 - MIRANDA PONCE, Rafael Clemente

10 - MONCADA, John

11 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

12 - PONCE, Rafael

13 - RAMOS, Gustavo

14 - RAMOS, Fernando

15 - RUIZ SALCEDO, Arnulfo

16 - SIMBAÑA, Juan

17 - TORRE, Oscar

Categoría: CUARTA CABALLEROS GROSS

1 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

2 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

3 - CARDOSO ANDRADE, Javier Andres

4 - CHAVES VILLAVICENCIO, Carlos Augusto

5 - CHIRIBOGA MERINO, Ernesto

6 - DA SILVA GONCALVES, Angel Alberto

7 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

8 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

9 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

10 - JARAMILLO VELASTEGUI, Raul Ernesto

11 - MARQUEZ HONORATO, Arnoldo Osvaldo

12 - OLVERA TORRES, Orlando Orly

13 - PONCE C., Luis R.

14 - ROSERO RIVERA, Milton Hugo

15 - SON PAK, Hyok

16 - SOTO ALCIVAR, Darwin Joseph

17 - VARGAS TRIVIñO, Libardo

18 - VEINTIMILLA CHIRIBOGA, Federico

Categoría: CUARTA CABALLEROS NETO

1 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

2 - CALISTO CORNEJO, Bernardo Francisco

3 - CARDOSO ANDRADE, Javier Andres

4 - CHAVES VILLAVICENCIO, Carlos Augusto

5 - CHIRIBOGA MERINO, Ernesto

6 - DA SILVA GONCALVES, Angel Alberto

7 - FUENTES ABATA, Luis Sandro

8 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

9 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

10 - JARAMILLO VELASTEGUI, Raul Ernesto

11 - MARQUEZ HONORATO, Arnoldo Osvaldo

12 - OLVERA TORRES, Orlando Orly

13 - PONCE C., Luis R.

14 - ROSERO RIVERA, Milton Hugo

15 - SON PAK, Hyok

16 - SOTO ALCIVAR, Darwin Joseph

17 - VARGAS TRIVIñO, Libardo

18 - VEINTIMILLA CHIRIBOGA, Federico

Categoría: CUARTA SENIOR

1 - CARRILLO YANEZ, Juan Vicente

2 - ITURRALDE HIDALGO, Luis Eduardo

3 - MENDIETA BENITEZ, Ivan Sifrido

4 - PEREZ MARTíNEZ, Javier Guillermo

5 - PORTILLA PORTILLA, Julio Delfin

Categoría: MID AMATEUR GROSS

1 - BURBANO DE LARA A., Mateo

2 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

3 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

4 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

5 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

6 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

7 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

8 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: MID AMATEUR NETO

1 - BURBANO DE LARA A., Mateo

2 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

3 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

4 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

5 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

6 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

7 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

8 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

Categoría: PRIMERA CABALLEROS NETO

1 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

2 - BURBANO DE LARA A., Mateo

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

5 - COHN SALINAS, Ben El

6 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

7 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

8 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

9 - DIAZ MUNOZ, Juan Pablo

10 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

11 - FERNANDEZ COBO, Jorge Gustavo

12 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

13 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

14 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

15 - MUNOZ TERAN, Inaki

16 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

17 - PARDUCCI BLANCO, Felipe

18 - PAREDES GORDILLO, José Xavier

19 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

20 - ROLDOS PROSSER, Marcelo Miguel

21 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

22 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

23 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

24 - WRIGHT COKA, Paul Alberto

25 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: PRIMERA DAMAS NETO

1 - ARIZAGA ESCOBAR, María Beatriz

2 - CUISANA SILVA, Isabela

3 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

4 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

5 - SALAZAR CORAL, Daniella

6 - TORRES MUNEVAR, Paula Andrea

7 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: SEGUNDA CABALLEROS GROSS

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

3 - BORJA DURINI, Jose Manuel

4 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

5 - CHIRIBOGA, Robert

6 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

7 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

8 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

9 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

10 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

11 - GUERRA LUDENA, Carlos Omar

12 - LEDESMA GANDARA, Rodrigo Mauricio

13 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

14 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

15 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

16 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

17 - PADILLA COLEMAN, Allan Leonardo

18 - RUANO NENGER, Julio Homero

19 - TORRES H., Francisco

20 - VACA CARDONA, Mateo Jose

21 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

22 - WATTS, Neil

23 - WRIGHT CASTRO, Ricardo Enrique

Categoría: SEGUNDA CABALLEROS NETO

1 - ALARCON VITERI, Joaquin Andres

2 - BARRIGA SOSA, Jose Nicolas

3 - BORJA DURINI, Jose Manuel

4 - CENTENO MOREIRA, Cristhian Rafael

5 - CHIRIBOGA, Robert

6 - CISNEROS CRESPO, Juan Diego

7 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

8 - DEL POZO COLINA, Juan Xavier

9 - FABARA NUñEZ, Jose Roberto

10 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

11 - GUERRA LUDENA, Carlos Omar

12 - LEDESMA GANDARA, Rodrigo Mauricio

13 - MALDONADO GRIJALVA, Santiago Xavier

14 - MALDONADO GRIJALVA, David Andres

15 - MARTINEZ IDROVO, Jose Antonio

16 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

17 - PADILLA COLEMAN, Allan Leonardo

18 - RUANO NENGER, Julio Homero

19 - TORRES H., Francisco

20 - VACA CARDONA, Mateo Jose

21 - VINUEZA RODRIGUEZ, Bruno Omar

22 - WATTS, Neil

23 - WRIGHT CASTRO, Ricardo Enrique

Categoría: SEGUNDA DAMAS GROSS

1 - BRIGANTE DUNN, Rafaella

2 - CIMADEVILLA AYALA, Ana Maria

3 - KIM PARK, Sook In

4 - LEE KIM, Wol Sung

5 - LIM, So Young

6 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

7 - PEREZ ARROYO, Rafaela

8 - ROCA SORIA, Nelly Zharick

9 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: SEGUNDA DAMAS NETO

1 - BRIGANTE DUNN, Rafaella

2 - CIMADEVILLA AYALA, Ana Maria

3 - KIM PARK, Sook In

4 - LEE KIM, Wol Sung

5 - LIM, So Young

6 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

7 - PEREZ ARROYO, Rafaela

8 - ROCA SORIA, Nelly Zharick

9 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: TERCERA CABALLEROS GROSS

1 - BARRIGA HERRMAN, Juan Oswaldo

2 - CALISTO PORTILLA, José Rafael

3 - CARTAGENA PROANO, Manuel Santiago

4 - CIFUENTES PAVA, Thomas Felipe

5 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

6 - HERRERA FALCONEZ, Dario Vicente

7 - ITURRALDE GOMEZ DE LA TORRE, Juan Fernando

8 - KIM PARK, Tai Sung

9 - LOPEZ LOOR, Jafet Alfredo

10 - MARTINEZ CEDENO, Ricardo Andre

11 - MOREJON ALBUJA, Jose Oswaldo

12 - NARANJO SUAREZ, Luis Eduardo

13 - PARK KIM, Sang Chul

14 - PONCE PAREDES, Carlos Marcelo

15 - SONG, Taejoo

16 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

17 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

18 - VERA SOSA, Sergio Mateo

19 - VIZQUEL HERNANDEZ, Marcos Antonio

Categoría: TERCERA CABALLEROS NETO

1 - BARRIGA HERRMAN, Juan Oswaldo

2 - CALISTO PORTILLA, José Rafael

3 - CARTAGENA PROANO, Manuel Santiago

4 - CIFUENTES PAVA, Thomas Felipe

5 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

6 - HERRERA FALCONEZ, Dario Vicente

7 - ITURRALDE GOMEZ DE LA TORRE, Juan Fernando

8 - KIM PARK, Tai Sung

9 - LOPEZ LOOR, Jafet Alfredo

10 - MARTINEZ CEDENO, Ricardo Andre

11 - MOREJON ALBUJA, Jose Oswaldo

12 - NARANJO SUAREZ, Luis Eduardo

13 - PARK KIM, Sang Chul

14 - PONCE PAREDES, Carlos Marcelo

15 - SONG, Taejoo

16 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

17 - VEINTIMILLA CARRASCO, Federico

18 - VERA SOSA, Sergio Mateo

19 - VIZQUEL HERNANDEZ, Marcos Antonio

Categoría: TERCERA DAMAS GROSS

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - HIATT, Monica

4 - ORDONEZ VEINTIMILLA, Avelina

5 - RAIGOSA CANO, Carolina

6 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

Categoría: TERCERA DAMAS NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

3 - HIATT, Monica

4 - ORDONEZ VEINTIMILLA, Avelina

5 - RAIGOSA CANO, Carolina

6 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

Categoría: TERCERA SENIOR

1 - CHIRIBOGA CORDOVEZ, Luis Eduardo

2 - COBO M., Mauricio

3 - COBOS CUCALON, Luis Alfonso

4 - RUALES ALMEIDA, Antonio Fernando

Pin It on Pinterest

Share This