Inscritos

I Abierto Nacional Arrayanes Country Club 2019

 

Categoría: ABIERTO AMATEUR

1 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

2 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

5 - COHN SALINAS, Ben El

6 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

7 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

8 - DARQUEA IBARRA, Felipe Alejandro

9 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

10 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

11 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

12 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

13 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

14 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

15 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

16 - JEON, Tae Ho

17 - MACIAS MIRANDA, Rafael Andres

18 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

19 - MIRANDA REICH, Francisco Jose

20 - MUNOZ TERAN, Inaki

21 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

22 - PARDUCCI BLANCO, Felipe

23 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

24 - RIVERA ESPINOSA, Juan Esteban

25 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

26 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

27 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

28 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

29 - WILLS BUITRAGO, Pablo Andres

30 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: ABIERTO DAMAS

1 - ARIZAGA ESCOBAR, María Beatriz

2 - CUISANA SILVA, Isabela

3 - ESCOBAR BECERRA, Alejandra

4 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

5 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

6 - SALAZAR CORAL, Daniella

7 - TORRES MUNEVAR, Paula Andrea

8 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: ABIERTO GENERAL

1 - AGUIRRE JACOME, Marco

2 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

3 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

4 - ARIZA, Yany Fernando

5 - BOLAGAY, Willian

6 - BOLAGAY, Hector

7 - CADENA, Segundo

8 - CALDERON ICAZA, Joaquin

9 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

10 - COHN SALINAS, Ben El

11 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

12 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

13 - DARQUEA IBARRA, Felipe Alejandro

14 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

15 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

16 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

17 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

18 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

19 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

20 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

21 - JEON, Tae Ho

22 - MACIAS MIRANDA, Rafael Andres

23 - MARQUINA, Jilmer

24 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

25 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

26 - MIRANDA, Jose Andres

27 - MIRANDA PONCE, Rafael Clemente

28 - MIRANDA REICH, Francisco Jose

29 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

30 - MUNOZ TERAN, Inaki

31 - MURTINHO, Abdallah

32 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

33 - PARDUCCI BLANCO, Felipe

34 - PONCE, Rafael

35 - RAMOS, Gustavo

36 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

37 - RIVERA ESPINOSA, Juan Esteban

38 - RUIZ SALCEDO, Arnulfo

39 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

40 - SIMBAÑA, Juan

41 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

42 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

43 - VARGAS CARDOSO, Diego

44 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

45 - VERA, Darwin

46 - WILLS BUITRAGO, Pablo Andres

47 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: ABIERTO PROFESIONALES

1 - AGUIRRE JACOME, Marco

2 - ARIZA, Yany Fernando

3 - BOLAGAY, Hector

4 - BOLAGAY, Willian

5 - CADENA, Segundo

6 - MARQUINA, Jilmer

7 - MARTINEZ MARTINEZ, Andres

8 - MIRANDA, Jose Andres

9 - MIRANDA PONCE, Rafael Clemente

10 - MONCAYO LARA, Juan Alberto

11 - MURTINHO, Abdallah

12 - PONCE, Rafael

13 - RAMOS, Gustavo

14 - RUIZ SALCEDO, Arnulfo

15 - SIMBAÑA, Juan

16 - VARGAS CARDOSO, Diego

17 - VERA, Darwin

Categoría: CUARTA CABALLEROS GROSS

1 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

2 - ANDRADE ABUDEYE, Xavier Eduardo

3 - CARDOSO ANDRADE, Javier Andres

4 - DIAZ DORESTE, Daniel Enrique

5 - GANDARA MARROQUIN, Sergio Estuardo

6 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

7 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

8 - HOMAYDEN GUTIERREZ, Yusif Nayib

9 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

10 - ROSERO RIVERA, Milton Hugo

11 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

12 - SEONGGU, Kang

13 - SON PAK, Hyok

14 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CUARTA CABALLEROS NETO

1 - AGUIRRE SEVILLA, Juan Pablo

2 - ANDRADE ABUDEYE, Xavier Eduardo

3 - CARDOSO ANDRADE, Javier Andres

4 - DIAZ DORESTE, Daniel Enrique

5 - GANDARA MARROQUIN, Sergio Estuardo

6 - GARZON VITERI, Luis Ramiro

7 - HERNANDEZ CUALCHI, Kenny Daniel

8 - HOMAYDEN GUTIERREZ, Yusif Nayib

9 - HURTADO RODRIGUEZ, Carlos Agustin

10 - ROSERO RIVERA, Milton Hugo

11 - SAMANIEGO ORRALA, Daniel

12 - SEONGGU, Kang

13 - SON PAK, Hyok

14 - YANG CHONG, Yu Hsien

Categoría: CUARTA SENIOR

1 - CARRILLO YANEZ, Juan Vicente

2 - GAUTIER BARTHOUX, Yves Rene

3 - PORTILLA PORTILLA, Julio Delfin

4 - RUEDA LUGO, Enrique

5 - TERNEUS ERAZO, Hector Fernando

Categoría: MID AMATEUR GROSS

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

3 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

4 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

5 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

6 - JEON, Tae Ho

7 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

8 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

Categoría: MID AMATEUR NETO

1 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

2 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

3 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

4 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

5 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

6 - JEON, Tae Ho

7 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

8 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

Categoría: PRIMERA CABALLEROS NETO

1 - ALBUJA RON, Alvaro Hernan

2 - ANDRADE GABELA, Jose Antonio

3 - CALDERON ICAZA, Joaquin

4 - CIMADEVILLA AYALA, Nicolas

5 - COHN SALINAS, Ben El

6 - CORREA ANDRADE, Javier Esteban

7 - CORREA VILLADA, Juan Sebastian

8 - DARQUEA IBARRA, Felipe Alejandro

9 - DAVILA FIALLOS, Thomas Fernando

10 - ESCOBAR BECERRA, Nicolas

11 - ESPINOSA NEIRA, Cesar Anibal

12 - GALEAS CASTRILLON, Marco Fabricio

13 - GARCIA GOMEZ, Giorgio

14 - GOICOCHEA BERNAL, Hugo Alfonso

15 - GUERRERO COCIOS, Joaquin

16 - JEON, Tae Ho

17 - MACIAS MIRANDA, Rafael Andres

18 - MERINO WALKER, Rodrigo Ezequiel

19 - MIRANDA REICH, Francisco Jose

20 - MUNOZ TERAN, Inaki

21 - NAULA MAQUILON, Renato Xavier

22 - PARDUCCI BLANCO, Felipe

23 - RIBADENEIRA FERRO, Felipe

24 - RIVERA ESPINOSA, Juan Esteban

25 - SERRANO PONCE, Juan Antonio

26 - THORIN ANDRETTA, Philippe Michel

27 - TORRES PALACIOS, Emilio Francisco

28 - VASQUEZ EGUIGUREN, David

29 - WILLS BUITRAGO, Pablo Andres

30 - ZURITA JALIL, Luis Esteban

Categoría: PRIMERA DAMAS NETO

1 - ARIZAGA ESCOBAR, María Beatriz

2 - CUISANA SILVA, Isabela

3 - ESCOBAR BECERRA, Alejandra

4 - GUARDERAS SEGADO, Ana Valentina

5 - LOPEZ CHIRIBOGA, Alegria

6 - SALAZAR CORAL, Daniella

7 - TORRES MUNEVAR, Paula Andrea

8 - YU LEE BARBERAN, Isabella

Categoría: SEGUNDA CABALLEROS GROSS

1 - CHIRIBOGA, Robert

2 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - GOICOCHEA PIANA, Hugo Martin

5 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

6 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

7 - HWANG CHANG, Chung Pin

8 - JANG, Joel

9 - MACIAS S., Miguel Angel

10 - RUANO NENGER, Julio Homero

11 - VACA CARDONA, Mateo Jose

Categoría: SEGUNDA CABALLEROS NETO

1 - CHIRIBOGA, Robert

2 - CORRAL BRAUER, Manuel Antonio

3 - CORRAL ZAMBRANO, Tancredo

4 - GOICOCHEA PIANA, Hugo Martin

5 - GONZALEZ, Guillermo Horacio

6 - GROSS JARAMILLO, Nicolas Antonio

7 - HWANG CHANG, Chung Pin

8 - JANG, Joel

9 - MACIAS S., Miguel Angel

10 - RUANO NENGER, Julio Homero

11 - VACA CARDONA, Mateo Jose

Categoría: SEGUNDA DAMAS GROSS

1 - BRIGANTE DUNN, Rafaella

2 - BURNS DE MORENO, Kelley

3 - CIMADEVILLA AYALA, Ana Maria

4 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

5 - ROCA SORIA, Nelly Zharick

6 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: SEGUNDA DAMAS NETO

1 - BRIGANTE DUNN, Rafaella

2 - BURNS DE MORENO, Kelley

3 - CIMADEVILLA AYALA, Ana Maria

4 - ORTEGA SERRANO, Amalia Maria

5 - ROCA SORIA, Nelly Zharick

6 - RUANO CEVALLOS, Danna Elizabeth

Categoría: TERCERA CABALLEROS GROSS

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - CASTRO CORAY, Erick Miguel

3 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

4 - HERRERA FLORES DE VALGAZ, Victor Anibal

5 - IANNUZZELLI ALVAREZ, Vidal Eduardo

6 - LINARES GARCIA, Luis Eduardo

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - NAM LIM, Sang Cheol

9 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

10 - OBERER, Wolfgang

11 - PARK KIM, Sang Chul

12 - PONCE C., Luis R.

13 - PONCE PAREDES, Carlos Marcelo

14 - ROCA GARCES, Gerardo Patricio

15 - SONG, Taejoo

16 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

17 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

18 - VILLARROEL SEGURA, Wilson Enrique

Categoría: TERCERA CABALLEROS NETO

1 - ARTEAGA ROSALES, Marcelo Javier

2 - CASTRO CORAY, Erick Miguel

3 - GAIBOR SALTOS, Miguel Alfredo

4 - HERRERA FLORES DE VALGAZ, Victor Anibal

5 - IANNUZZELLI ALVAREZ, Vidal Eduardo

6 - LINARES GARCIA, Luis Eduardo

7 - MIÑO SALAZAR, Fredi Ignacio

8 - NAM LIM, Sang Cheol

9 - NICOLALDE SALVADOR, Roberto Daniel

10 - OBERER, Wolfgang

11 - PARK KIM, Sang Chul

12 - PONCE C., Luis R.

13 - PONCE PAREDES, Carlos Marcelo

14 - ROCA GARCES, Gerardo Patricio

15 - SONG, Taejoo

16 - ULLAURI CHIRIBOGA, Jose Xavier

17 - VASQUEZ LOPEZ, Ricardo Antonio

18 - VILLARROEL SEGURA, Wilson Enrique

Categoría: TERCERA DAMAS GROSS

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - RAIGOSA CANO, Carolina

3 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

4 - VORBECK, Maria Emilia

5 - YU, Mun Hee

6 - ZAPATA ADUM, Valentina Fernanda

Categoría: TERCERA DAMAS NETO

1 - ANRANGO SIGCHA, Morela Mishelle

2 - RAIGOSA CANO, Carolina

3 - RODRIGUEZ HURTADO, Ana

4 - VORBECK, Maria Emilia

5 - YU, Mun Hee

6 - ZAPATA ADUM, Valentina Fernanda

Categoría: TERCERA SENIOR

1 - FLORES BERMEO, Edwin Armando

2 - LARRIVA BASSANTE, Gustavo Miguel

3 - MORENO LOPEZ, Francisco

4 - REINOSO MALDONADO, Jaime Patricio

5 - RUALES ALMEIDA, Antonio Fernando

Pin It on Pinterest

Share This